Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

11.12.2021 Спорт

Команда ВИПЭ стала третьей на областных соревнованиях по стрельбе

Команда ВИПЭ стала третьей на областных соревнованиях по стрельбе

За победу в соревнованиях боролись почти 50 стрелков из 15 команд. У спортсменов Вологодского института права и экономики ФСИН бронзовые медали в общекомандном зачете и золото в личном первенстве.

В состав команды ВИПЭ ФСИН России вошли старший преподаватель кафедры боевой и тактико-специальной подготовки Юлия Мефодьева, курсанты Евгений Орлов и Артем Зайцев. Участники соревнований стреляли по спортивным мишеням, стоя с одной руки на дистанции 25 м. Юлия Мефодьева в личном первенстве среди женщин одержала победу.

«В этом году состав нашей команды обновился. Артем и Евгений впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. Считаю, что команда выступила успешно. Надеюсь, что на следующих соревнованиях нам удастся улучшить свои результаты», - отметила Юлия Мефодьева.

Добавим, что первое место в командном первенстве заняли спортсмены УМВД России по Вологодской области. На втором месте - сотрудники УФСБ России по Вологодской области.

Полина Салата
Другие новости по теме
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×