Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.12.2021 Спорт

«Чеваката» осталась без главного тренера

«Чеваката» осталась без главного тренера Фото: vk.com/chevakatabasket

Главный тренер БК «Вологда-Чеваката» Младен Манойлович покидает команду. Как сообщают в официальной группе команды в соцсети, это решение наставник принял сам, и оно тщательно обдумано.

Отмечается, что руководство баскетбольного клуба не будет препятствовать уходу главного тренера.

«Младен покидает команду, но мы расстаемся в хороших отношениях, никакой недосказанности или недопонимания нет. С ним было очень приятно работать эти полтора сезона, это большой профессионал, который любит и хорошо знает баскетбол, всегда стремится к самым высоким результатам. Желаем Младену успехов и всегда будем рады встрече», - приводят слова главного менеджера команды Ирины Соколовской в официальном источнике.

Главным тренером «вологодских плечок» Младен Манойлович был с начала сезона 2020-2021. Под его наставничеством баскетболистки дошли до четвертьфинала чемпионата России Суперлиги-1. Сейчас «Чеваката» занимает первое место в турнирной таблице, добившись 13 побед в 18 матчах.

Исполнять обязанности главного тренера будет Евгений Соловьев, он вошел в тренерский штаб «Вологды-Чеваката» в начале сезона 2020-2021.

Полина Салата

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×