Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10.01.2022 Спорт

Евгения Лаленкова стала третьей в Нидерландах

Евгения Лаленкова стала третьей в Нидерландах

Вологодская конькобежка в составе сборной России завоевала бронзовую медаль в командной гонке на чемпионате Европы по конькобежному спорту.

Европейские соревнования проходят в нидерландском Херенвене. В командной гонке первое место заняла нидерландская сборная, на втором оказалась команда из Норвегии. На третьем - наши спортсменки Евгения Лаленкова, Елизавета Голубева и Наталья Воронина.

Добавим, что у вологодской конькобежки Евгении Лаленковой два серебра европейских чемпионатов, серебро и три бронзы чемпионатов мира.


Полина Салата
Другие новости по теме
19.09.2023 18:31

Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова объявила о завершении карьеры

Спортсменка СШОР «Витязь» приняла решение повесить коньки на гвоздь в возрасте 33 лет. Свое решение она объявила в эфире телеканала «Матч ТВ».
30.01.2023 10:17

Вологодская конькобежка стала абсолютной чемпионкой России по многоборью

В Иркутске проходит чемпионат России по конькобежному спорту. Накануне вологодская конькобежка Евгения Лаленкова завоевала золото сразу на двух дистанциях.
12.01.2023 14:51

Вологодская конькобежка взяла второе золото на всероссийских соревнованиях в Челябинске

Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова взяла еще одну золотую медаль на дистанции 1500 метров в рамках третьего этапа Кубка России по конькобежному спорту, который проходит в Челябинске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×