Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.02.2022 Спорт

Стали известны соперники «Викингов-ВоГУ» в Первой лиге России

Стали известны соперники «Викингов-ВоГУ» в Первой лиге России Фото: vk.com/vikings35

В соперники по групповому этапу вологодской команде достались «Оружейники» из Петрозаводска и «Драконы» (Москва).

Всего в новом сезоне Первой лиги России по американскому футболу примет участие 12 команд. Расписание матчей пока не опубликовано, первые игры состоятся в начале мая.

«Сильнейшие команды собрались в этом сезоне Первой лиги. Финал четырех будет невероятно крутым. Будем пахать изо всех сил, чтоб в него попасть. Пусть победит сильнейший», - сообщает пресс-служба «Викингов-ВоГУ».

В прошлом сезоне «Викинги» не смогли преодолеть групповой этап турнира. Команда заняла третье место в квартете с «Рэйдерс 52», «Юнайтед» и «Драконами». «Драконы» заняли на групповом этапе последнее место.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
02.02.2024 10:02

Вологжан приглашают на тренировки по американскому футболу

Перед стартом нового сезона у команды «Викинги-ВоГУ» пройдёт «Школа новичков». В течение месяца бесплатные тренировки могут посетить желающие научиться игре в американский футбол.
31.01.2024 11:49

Детско-юношеские сборы вологодских команд по американскому футболу пройдут в Тотьме

Сборы продлятся две недели, в программе запланированы семинары и мастер-классы для педагогов из районов. Развитие спорта в регионе обсудили руководитель по развитию детско-юношеского направления Федерации американского футбола России Никита Шемякин и представитель региональной федерации в Череповце Лариса Адекова.
28.12.2023 14:51

Стали известны возможные соперники вологодских «Викингов» в первой лиге

В первой лиге России по американскому футболу в следующем сезоне выступят 10 коллективов. В их число вновь попала команда Вологодского государственного университета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×