Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.02.2022 Спорт

Российские лыжницы взяли золото Олимпиады

Российские лыжницы взяли золото Олимпиады

Российскую команду представляли Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. Спортсменки стали лучшими в эстафете 4 х 5 км.

Финишный этап был за Вероникой Степановой. Она не только отыграла отставание у сборной Германии, но и обошла спортсменку из Германии. В итоге, золото - у россиянок, серебро отправится в Германию, бронзу завоевали спортсменки из Швеции.

Добавим, что сегодня выступали и конькобежцы. Вологодский спортсмен Артем Арефьев впервые участвовал в соревнованиях и показал лучший результат среди россиян на 500 метров. Он стал седьмым в общем зачете. На первом месте - китайский конькобежец.

Еще одна вологодская конькобежка Евгения Лаленкова в составе сборной стала четвертой в командной гонке преследования в четвертьфинале. в состав российской команды вошли также Елизавета Голубева и Наталья Воронина.


Полина Салата
Другие новости по теме
26.04.2022 18:35

Вологодские олимпийцы Максим Цветков и Денис Спицов удостоены государственных наград

Сегодня в Кремле Президент РФ Владимир Путин встретился с российскими олимпийцами. Он наградил победителей и призеров XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
15.02.2022 10:57

«Ас и Бог в стрельбе»: Максим Цветков в составе сборной России взял бронзу Олимпийских игр

В Китае завершилась мужская эстафета по биатлону в рамках XXIV зимних Олимпийских игр. Наши спортсмены пришли к финишу третьими, хотя удерживали лидерство на трех этапах. На втором месте - команда из Франции, на первом - Норвегия.
14.02.2022 17:22

Вологжанин Максим Цветков выступит в мужской эстафете на Олимпиаде

Союз биатлонистов России опубликовал состав участников нашей команды на эстафету. Максим Цветков побежит третий этап. В число участников также попали Карим Халили, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Эстафета начнется в 9:30 по московскому времени.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×