22.02.2022 Спорт

Вологжанин одержал победу во Всероссийском турнире по самбо

Вологжанин одержал победу во Всероссийском турнире по самбо Фото: vk.com/club208609157

Никита Кузнецов выступал на Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет «Западный рубеж», который прошел 19-20 февраля в Калининграде.

Молодой спортсмен соревновался в весовой категории до 58 кг. Никита занял первое место.

«Хочется отметить, что ребята самостоятельно отправились на данные соревнования и дружно, без каких-либо инцидентов, прошли все этапы соревнований! Поздравляем Никиту!» - пишут в группе «Клуб Боевых единоборств «Труд» в соцсети.

Отметим, что соревнования являются отборочными на предстоящее первенство России по самбо.