Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

23.02.2022 Спорт

Максим Цветков вошел в десятку самых популярных российских спортсменов на Олимпийских играх Фото: www.sports.ru

Такой рейтинг составила компания «Медиалогия» на основе упоминаний спортсменов в русскоязычном сегменте соцсетей во время Олимпийских игр. Так, с 4 по 20 февраля количество упоминаний вологодского биатлониста Максима Цветкова составила 49,8 тысячи.

Еще один вологодский лыжник Денис Спицов находится на шестом месте. Его упомянули 72,2 тысячи раза.

10. Максим Цветков (биатлон) - 49,8.

Напомним, что Денис Спицов завоевал золотую и серебряную медали на Олимпийских играх. Максим Цветков стал обладателем бронзовой медали в эстафете.

Полина Салата
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
12.02.2024 12:02

Максим Цветков вновь занял пятое место на спартакиаде сильнейших

Вологжанин выступил в гонке преследования на 12,5 километра, где показал пятое время. Победителем стал представитель Республики Башкортостан Эдуард Латыпов.