24.02.2022 Спорт

Новым главным тренером «Вологда-Чевакаты» стал Виктор Данилов

Новым главным тренером «Вологда-Чевакаты» стал Виктор Данилов Фото: vk.com/chevakatabasket

Два предыдущих сезона специалист работал в тренерском штабе команды «Черные медведи-Политех» из Санкт-Петербурга. К работе в вологодском клубе Данилов приступит после домашних игр со «Спартаком» из Санкт-Петербурга.

«Приветствуем Виктора Данилова на посту главного тренера «Вологды-Чевакаты». К работе в должности главного тренера нашей команды Виктор Андреевич приступит после игр со «Спартаком». Ну а пока - поприветствуем его в Вологде и пожелаем успехов и побед!», - сообщает пресс-служба клуба в группе «ВКонтакте».

Матчи со «Спартаком» состоятся 25 и 26 февраля в областной столице. «Спартак» является аутсайдером Суперлиги-1, у команды 40 очков и предпоследнее место в таблице. «Чеваката» находится на четвертом месте, у команды шесть поражений в последних шести турах.