Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

01.03.2022 Спорт

Футболисты «Юниора» заняли третье место на кубке Вологды по мини-футболу

Футболисты «Юниора» заняли третье место на кубке Вологды по мини-футболу

В турнире по мини-футболу среди юношей 2012 года рождения вологодская команда смогла занять призовое место благодаря победе над командой из Коряжмы со счетом 4:1. Игра прошла в СК «ВоллейТайм».

В 1/4 финала турнира вологжане обыграли команду «Ровесник» со счетом 8:0, но уже в полуфинале оступились и проиграли «Олимпу», вышедшему в финал. «Олимп» в главном матче уступил ДФК «Барсы» со счетом 5:0. В результате архангельская команда «Барсы» взяла главный приз.

«В эти выходные Вологду посетили команды из Архангельска, Мурманска, Северодвинска, Коряжмы, Череповца, Вожеги. Очень рады были всех видеть и ждем в гости в будущем. Мы твердо уверены, что турнир этот станет регулярным», - сообщает пресс-служба «Детско-юношеской лиги ФФГВ».

Лучшим игроком в составе бронзовых призеров стал Тимур Акулов, лучшим в составе «Олимпа» судьи признали Вячеслава Титанова, у победителей призом был отмечен Сергей Саблин.

Турнир основали в текущем сезоне. Уже прошли аналогичные соревнования в 5 возрастных категориях. Впереди ожидаются игры среди команд 2011 и 2007 годов рождения.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
12.06.2022 17:58

Сборная Таджикистана стала победителем Кубка дружбы народов в третий раз

Турнир по мини-футболу на Кубок дружбы народов завершился на полях СШОР Вологды по футболу. Главный приз разыграли шесть команд. В число претендентов на победу вошли сборные Таджикистана, Узбекистана, Ассамблеи народов Вологодчины, а также команды «Куркино», «Спутник» и «Авиатор».
09.02.2022 08:57

Определены участники полуфиналов Кубка Вологды по мини-футболу

В областной столице завершились четвертьфинальные игры Кубка города по мини-футболу. В полуфинал вышли команды «Вологда», «Звезда-Бизнес Софт», «Олимпик» и «ЛОВДТ-СОФИД».
19.10.2021 16:29

Суперкубок Вологды по мини-футболу выиграла команда «ЛОВТД-СОФИД»

В матче, который открыл мини-футбольный сезон 2021/2022 в областной столице, встретились победитель чемпионата Вологды прошлого сезона «ЛОФТД-СОФИД» и серебряный призер турнира – команда «Магистраль». Матч закончился со счетом 5:1 в пользу футболистов «ЛОФТД».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×