Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

28.03.2022 Спорт

Вологодские конькобежцы взяли медали в Коломне

Вологодские конькобежцы взяли медали в Коломне Фото: vk.com/konkivologda

В эти выходные в Московской области прошли XII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд». Спортсмены из Вологды завоевали одну золотую и три серебряные медали.

Воспитанник тренера Ильи Невского Артём Езичев стал первым на дистанции 500 метров и вторым на дистанции 1000 метров. Вологжанка Дарина Кренделева взяла серебро на дистанции 500 метров. Еще один воспитанник СШОР Николая Гуляева Максим Волков стал обладателем серебряной медали на дистанции 1500 метров.

Добавим, старты собрали на ледовой дорожке Конькобежного центра «Коломна» более 200 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Костромской, Мурманской, Нижегородской, Свердловской, Тверской, Московской областей и других регионов России.