Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

30.03.2022 Спорт

Кубок Мэра Вологды по рукопашному бою выиграл спортивный клуб «Барс»

Кубок Мэра Вологды по рукопашному бою выиграл спортивный клуб «Барс» Фото: vk.com/club40569321

Бойцы завоевали 19 медалей, всего разыгрывали 44. Второе место на турнире заняли спортсмены клуба «Боец», победившие в 12 категориях. Третье место у кич.-городецкого спортивного клуба, который завоевал шесть медалей.

«Наши спортсмены вместе с тренером завоевали кубок Мэра Вологды по рукопашному бою. Мы поздравляем каждого участника за вклад в общую победу. Даже если что-то не получилось, вы очень старались, и дальше будет только лучше. Мы гордимся любыми вашими результатами. Отдельное спасибо тренеру Сергею Алексеевичу Погосову», — сообщается в группе спортивного клуба «Барс».

В соревнованиях участвовали спортивные клубы Вологды, Кич.-Городка, Череповца и Северодвинска.

«У нас расширяется география участников, растет их количество. Обычно приезжают порядка 150 спортсменов, в этом году — 174», — отметил главный судья соревнований Валерий Копытов.

Открытый Кубок Мэра Вологды по рукопашному бою прошел в ДЮСШ боевых искусств областной столицы. Его участниками стали спортсмены в возрасте от 8 лет до 21 года и старше.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
04.02.2024 13:33

Вологжанин стал призёром всероссийских соревнований по рукопашному бою

Во второй соревновательных день турнира «Звёзды Балтики» в копилке сборной Вологодской области оказалось три медали. Одну из них завоевал воспитанник СК «Боец» Матвей Перфильев, ставший вторым в своей категории.
21.11.2023 09:51

Курсанты из Вологды показали отличные результаты на региональных соревнованиях по рукопашному бою

В минувшие выходные в Школе боевых искусств г. Вологды состоялся Открытый кубок Вологодской области по рукопашному бою. В нем приняли участие более 150 человек со всего региона.
29.03.2023 14:12

Кубок Мэра Вологды по рукопашному бою второй год подряд забрали спортсмены «Барса»

В областной столице завершились соревнования на кубок Мэра города по рукопашному бою. Как и в прошлом году, лучшим спортивным клубом стал «Барс», чьи спортсмены победили в 11 категориях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×