27.04.2022 Спорт

Вологодские волейболисты вызваны в сборную России

Вологодские волейболисты вызваны в сборную России Фото: vk.com/volleyvologda

Воспитанники волейбольного клуба «ВоллейТайм» Семён Литвин и Александр Козубенко вызваны на тренировочные сборы российской волейбольной команды 2007 года рождения.

Семён и Александр являются воспитанниками волейбольного клуба «ВоллейТайм». В Вологде спортсмены тренировались у специалиста Алексея Крюкова. Сейчас игроки будут готовиться к международным соревнованиям.

Семён учится в училище олимпийского резерва № 1 (Санкт-Петербург), Александр тренируется в волейбольном клубе «Ярославич» (Ярославль). Оба продолжают играть за команду «ВоллейТайм».

02.12.2022 10:24

Порядка 60 спортсменов участвовало в турнире по бадминтону Вологды

Соревнования прошли в волейбольном центре «Воллей Тайм». В Вологду приехали спортсмены из Череповца, Харовска, Сокола, Великого Устюга, а также Республики Коми. Участники показали свои силы в четырех возрастных категориях: дети, категория Е (новички), категория D и категория C (играющие спортсмены).
09.11.2022 18:21

Волейболисты из Вологды вышли в полуфинал первенства Северо-Запада

В Ростове Ярославской области завершились межрегиональные соревнования по волейболу СЗФО среди команд 2008–2009 года рождения. Команда волейбольного центра «Воллей Тайм», которой руководит тренер Алексей Крюков, заняла четвертое место в отборе и вышла в полуфинал турнира.
21.10.2022 14:39

Вологодские волейболисты заняли третье место в группе по итогам тура Первой лиги чемпионата России

В Первой лиге по волейболу участвует команда СШОР «Витязь». Игры стартового тура для команды прошли в Иванове. Вологжане сыграли с местным «Текстильщиком», костромским «Волжанином-2» и «Ярославскими медведями». По итогам трех игр вологжане заняли третье место.