Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

11.05.2022 Спорт

Три золотые медали выиграли гимнастки из Вологды на турнире в Архангельске

Три золотые медали выиграли гимнастки из Вологды на турнире в Архангельске Фото: vk.com/sdush1vologda

50-й по счету турнир «Беломорские надежды» состоялся в Архангельске. Участниками соревнований стали 90 спортсменов от 11 лет и старше. Вологжане завоевали медали в трех категориях.

В соревнованиях I взрослого разряда лучший результат показала Маргарита Хорькова, во втором взрослом разряде победила Анна Морозова, программу I юношеского разряда лучше всех выполнила вологжанка Анастасия Исаева.

«Поздравляем с успешным выступлением наших гимнасток на 50-м традиционном турнире "Беломорские надежды" в Архангельске! Поздравляем воспитанниц и тренера Анну Рогозину, хореографов Татьяну Шестакову и Наталию Пашко с отличными результатами», — сообщается в группе «ВКонтакте» Спортивной школы по гимнастике г. Вологды.

Соревнования проходили среди мальчиков и девочек. Мальчики выступили в вольных упражнениях — конь, махи, брусья, перекладина, опорный прыжок, кольца. Девочки показали навыки на разновысоких брусьях, бревне, а также выступили в опорном прыжке и вольных упражнениях.

Участниками «Беломорских надежд» стали 90 спортсменов из Вологды, Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и других городов.