Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

27.05.2022 Спорт

Вологодские спортсмены в составе сборных страны отправляются на тренировочные сборы

Вологодские спортсмены в составе сборных страны отправляются на тренировочные сборы Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Чемпионка Европы по плаванию Анастасия Маркова будет тренироваться в Армении. Бронзовый призер Олимпийских игр — 2022 Максим Цветков отправится с напарниками по сборной в белорусские Раубичи.

В июне в составе сборной команды России по плаванию Анастасия Маркова приступит к тренировкам в среднегорье на учебно-тренировочной базе «Цахкадзор», в Армении. В прошлом году спортсменка стала лучшей на первенстве Европы и заняла 5-е место на чемпионате мира.

Сборная команда России по биатлону начнёт подготовку к сезону 2022/2023 в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи». В составе сборной и наш земляк, вологжанин Максим Цветков.

«Отличные условия проживания, разнообразное питание и хорошая погода будут благоприятствовать спортсменам и тренерам успешно выполнять тренировочные планы», — сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

Стрелок Илья Марсов, который вошел в пятерку сильнейших спортсменов на международных соревнованиях в Республике Беларусь, в июне продолжит тренировки в составе сборной команды России по пулевой стрельбе. Спортсмены будут готовиться к новому сезону в московском спортивном комплексе «Лисья нора».

Полина Салата
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×