Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

02.06.2022 Спорт

Молодежная команда вологодского «Динамо» с победы стартовала в чемпионате «Золотого кольца» Фото: vk.com/fcdynamovologda

В игре первого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» вологжане сыграли на выезде с командой «СШОР Волга» из Тверской области. Матч завершился убедительной по счету победой «Динамо-М» 3:1.

Счет в матче на 18-й минуте открыл нападающий гостей Кирилл Корепов. Через пять минут второй гол «Динамо-М» забил Антон Ковалев. После этого один мяч хозяева поля отыграли, успешно реализовав пенальти. В первом тайме результативных атак зрители матча не увидели, третий гол вологжане забили во второй половине встречи на 70-й минуте, отличился Михаил Коновалов.

После победы футболисты «Динамо-М» набрали первые три очка в турнирной таблице. Вологодская команда находится на втором месте в чемпионате.

В сезоне 2022/2023 в чемпионате МФФ «Золотое кольцо» принимают участие 10 команд. Напомним, в прошлом сезоне победителем турнира стала основная команда «Динамо» (Вологда).