Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

02.06.2022 Спорт

40 юных спортсменов приняли участие в ежегодном турнире по настольному теннису в Вологде

40 юных спортсменов приняли участие в ежегодном турнире по настольному теннису в Вологде

Турнир прошел в клубе настольного тенниса и фитнеса Planeta. Его участниками стали начинающие теннисисты и их более опытные коллеги. Турнир посвящен Международному дню защиты детей.

Соревнования проходили в течение двух дней. 31 мая прошли игры среди тех, кто только начал заниматься настольным теннисом, а 1 июня призы турнира разыграли более опытные спортсмены.

«Атмосфера состязаний, азарт, вкус победы и горечь поражения — это всё то, ради чего люди приходят в спорт. Участники приобрели свой первый опыт спортивной борьбы, почувствовали накал эмоций и наметили пути совершенствования своих умений. На второй день состязаний участие приняли и уже состоявшиеся юные спортсмены. Среди них можно отметить игроков, которые не раз побеждали в соревнованиях разного уровня. Это и Илья Галанин, и Анна Кошкина, и быстро набирающий опыт и мастерство Кирилл Коленецкий», — сообщают организаторы турнира.

Соревнования прошли в трех возрастных группах: спортсмены 2005–2007 года рождения, 2008–2010 года рождения и юные теннисисты 2011 года рождения и младше. Победители и призеры каждой возрастной группы были награждены медалями, кубками и дипломами.

Ближайший городской турнир по настольному теннису среди детей планируется на начало августа. Соревнования будут посвящены Дню физкультурника. Отметим, еженедельные соревнования для любителей настольного тенниса проходят в клубе Planeta каждую субботу.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.01.2024 11:15

Соревнования по настольному теннису прошли в Вологодской ГМХА

Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по настольному теннису в зачет зимней Универсиады вузов Минсельхоза прошли в Вологде с 25 по 27 января.
20.03.2023 16:54

Команда ВОМЗ победила на турнире по настольному теннису в рамках городской спартакиады

Соревнования прошли в клубе настольного тенниса Planeta. Первое место среди 11 команд заняли спортсмены ВОМЗ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×