Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

04.06.2022 Спорт

Завтра «Викинги-ВоГУ» встретятся с «Оружейниками» в Петрозаводске

Завтра «Викинги-ВоГУ» встретятся с «Оружейниками» в Петрозаводске

Игра начнется 5 июня в 13:30 на стадионе «Спартак» в столице Карелии. Онлайн-трансляция будет организована в сообществе вологодской команды в социальной сети. Матч пройдет в рамках Первой лиги по американскому футболу.

«Год за годом "Оружейники" демонстрируют высокий уровень игры, дают бой любому сопернику, играя в красивый футбол. В этом сезоне Первой лиги у карельской команды уже есть уверенная победа на выезде с московскими "Драконами" со счетом 30:10, и у них был целый месяц, чтобы подготовиться перед встречей с нами», — комментируют в команде «Викинги-ВоГУ».

Вологодская команда, проиграв в домашнем матче «Драконам» со счетом 14:19, полна решимости доказать, что та игра была досадной случайностью, и в воскресном матче намерена бороться за каждый отрезок поля. Победа улучшит положение «Викингов-ВоГУ» в турнирной таблице, в то время как поражение существенно осложнит борьбу за плей-офф.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
01.04.2024 10:54

Вологодские «Викинги» начали сезон с поражения

В Череповце состоялся матч чемпионата Северо-Западного федерального округа по американскому футболу. Местные «Носороги» одержали победу над вологодскими «Викингами» со счетом 33:14.
02.02.2024 10:02

Вологжан приглашают на тренировки по американскому футболу

Перед стартом нового сезона у команды «Викинги-ВоГУ» пройдёт «Школа новичков». В течение месяца бесплатные тренировки могут посетить желающие научиться игре в американский футбол.
28.12.2023 14:51

Стали известны возможные соперники вологодских «Викингов» в первой лиге

В первой лиге России по американскому футболу в следующем сезоне выступят 10 коллективов. В их число вновь попала команда Вологодского государственного университета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×