Курс ЦБ на 08.12: $ 62.94 65.90

17.06.2022 Спорт

Вологодский легкоатлет стал вторым в «Лужниках»

Вологодский легкоатлет стал вторым в «Лужниках» Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Данил Росляков в беге на 200 метров показал результат 20,87 секунды и стал обладателем серебряной медали Всероссийских соревнований «Неделя лёгкой атлетики: "Фестиваль спринта"», которые прошли на стадионе «Лужники» в Москве.

Молодой человек тренируется под руководством тренера Александра Дантоновича Синицкого. Отметим, что в начале июня Данил Росляков вошел в десятку сильнейших легкоатлетов России в беге на 100 метров на соревнованиях братьев Знаменских.

В «Фестивале спринта» приняли участие около 1000 спортсменов из 40 субъектов России.

Полина Салата
06.10.2022 17:52

Более 300 человек участвуют в первенстве Вологды по легкой атлетике

Накануне в областной столице стартовало первенство города по легкой атлетике. Соревнования включают в себя традиционные дисциплины для вида (прыжки в длину и высоту, бег на 300 и 1000 метров) и нестандартные — шведскую эстафету, бег на 60 и 600 метров.
11.08.2022 13:34

Первое место взяли спортсмены Росгвардии на соревнованиях общества «Динамо» по легкой атлетике в Вологде

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти России и команд региональных организаций общества «Динамо» прошли на стад. «Локомотив». Первое место по итогам личных и командных стартов заняла сборная Росгвардии.
19.07.2022 10:21

Легкоатлет из Вологды взял золото Всероссийских соревнований «Гран-при Московской области»

Соревнования по легкой атлетике прошли в поселке Ерино Московской области 14–15 июля. Отличные результаты показал вологодский спортсмен Дмитрий Градов.

Сегодня 12:48 Общество