Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

21.06.2022 Спорт

Теннисистка из Вологды взяла серебро в Рыбинске

Теннисистка из Вологды взяла серебро в Рыбинске Фото: vk.com/vityaz_vologda

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Виталия Попова показала второй результат на турнире по теннису «Рыбинская звезда — 5». Соревнования проходили в Ярославской области.

Подопечная тренера Наталии Прохоровой выступала в категории среди девушек до 15 лет. В финальном поединке девушка уступила сопернице, игра прошла со следующими результатами: 6/1, 1/6, 6/10. В итоге вологжанке досталась серебряная медаль.

Кроме того, на прошлой неделе Виталия Попова стала второй на первенстве Вологодской области по теннису среди девушек до 17 лет. В прошлом году спортсменка заняла 3-е место в одиночном разряде и 1-е место в парном разряде на Всероссийском турнире в Краснодарском крае.