Курс ЦБ на 24.01: $ 99.10 103.66

21.07.2022 Спорт

Молодежная команда вологодского «Динамо» уступила в дерби с Череповцом

Молодежная команда вологодского «Динамо» уступила в дерби с Череповцом Фото: vk.com/youngdynamo

Игра между командами «Череповец СШОР-Витязь» и «Динамо-М» прошла накануне в городе металлургов. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

За череповецкую команду отличились Степан Ашарин и Антон Балашов, оформивший дубль. Отметим, во второй половине игры удаление заработал защитник «Динамо-М» Никита Груздев.

Победа позволила «Череповцу» обойти «Динамо-М» в турнирной таблице и выйти на второе место с 18 очками. Столько же баллов имеет лидер турнира «Агат» (Гаврилом-Ям). Вологодский клуб опустился на третью строчку, в активе команды 16 очков.

Напомним, «Динамо» Вологда дважды становилось первым в чемпионате «Золотого кольца» третьего дивизиона. В этом году футболисты перешли в профессиональную лигу, в третьем дивизионе теперь соревнуется молодежная команда «Динамо».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
23.01.2025 12:39

Стало известно, с кем сыграет вологодское «Динамо» на сборах

Контрольные матчи команды пройдут в Новороссийске и Крымске. Соперниками команды станут «Астрахань», «Ростов-М» и молодежный состав тульского «Арсенала» и «Калуга».
20.01.2025 13:19

Егор Лошков покидает вологодское «Динамо»

Футбольный клуб «Динамо» Вологда и Егор Лошков прекратили сотрудничество в связи с истечением срока действия контракта.
17.01.2025 12:18

Семён Финашин завершил футбольную карьеру в вологодском «Динамо»

Полузащитник сообщил о завершении профессиональной карьеры футболиста.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×