Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

19.08.2022 Спорт

Полузащитник вологодского «Динамо» Михаил Петролай пропустит две недели из-за травмы

Полузащитник вологодского «Динамо» Михаил Петролай пропустит две недели из-за травмы Фото: vk.com/fcdynamovologda

Игрок почувствовал дискомфорт в области приводящей мышцы бедра во время игры с ФК «Муром» и попросил замену. Из-за травмы футболист пропустит пару недель.

«Сейчас чувствую себя хорошо, почти не чувствую болезненных ощущений, уже начал работать в тренажерном зале. Наш президент Ольга Викторовна Зыкова, помогает по всем вопросам, нашла доктора, который сделал УЗИ и поставил диагноз, и сразу же смогла найти место для проведения физиопроцедур для скорейшего выздоровления. Надеюсь, на следующей неделе смогу вернуться на поле», — говорит полузащитник «Динамо» Вологда Михаил Петролай.

Футболист пропустит игру 7-го тура группы 2 Второй лиги России, в которой «Динамо» Вологда встретится на выезде с ивановским «Текстильщиком», и домашний матч вологодской команды против ФК «Знамя Труда». Игры состоятся 21 и 27 августа.

Напомним, «Динамо» Вологда после шести туров занимает седьмое место в таблице группы 2 Второй лиги России по футболу. В этом сезоне команда впервые играет в профессиональной лиге.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×