Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.08.2022 Спорт

Почти 6000 болельщиков посетили игры вологодского «Динамо» во Второй лиге России на домашнем стадионе

Почти 6000 болельщиков посетили игры вологодского «Динамо» во Второй лиге России на домашнем стадионе

В новом сезоне вологодская футбольная команда провела три игры на своем поле в рамках Второй лиги, которые посетили 5900 человек.

«На футбол лучше ходить всей семьей. Команда нуждается в поддержке, а городу нужен большой спорт. Хочется, чтобы парни и команда росли на наших глазах, в принципе так и происходит, и мы видим этот рост. Думаю, полный стадион даёт взаимный заряд положительной энергии и футболистам, и болельщикам, поэтому я считаю, что надо приходить на стадион и поддерживать команду», — отметил болельщик Антон Пожилов.

«На всех домашних матчах бываю. На данный момент результат полностью соответствует нашей игре, абсолютно точно есть потенциал, к сожалению, пока не удается убрать огрехи в начале вторых таймов, очень много сложностей из-за этого сами себе создают. Естественно, пока нет должной сыгранности, в целом оцениваю текущее положение как вполне хорошее после этих шести матчей», — говорит болельщик команды Роман Женихов.

Следующая домашняя игра «Динамо» пройдет 27 августа против команды «Знамя Труда». Билеты болельщики могут приобрести в режиме онлайн по ссылке. Продажа билетов в кассах стартует в пятницу с 17:30 до 20:00. В день матча билеты на стадионе можно приобрести с 12:00 до 17:00.

«Следующий матч на родном стадионе играем 27 августа. Билеты можно приобрести в режиме онлайн до дня матча. В день игры будет организована продажа билетов в кассах, детские билеты можно приобрести также в кассах со скидкой 50 % для болельщиков в возрасте до 13 лет при предъявлении документа, подтверждающего личность», — сообщает пресс-служба «Динамо» Вологда.

Напомним, в этом сезоне «Динамо» Вологда впервые играет в профессиональной лиге. На текущий момент наша команда занимает восьмое место в турнирной таблице второй подгруппы группы 2 Второй лиги. «Знамя Труда» находится на последнем, 11-м месте. Болельщики оценивают выступление команды положительно.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.
23.04.2024 16:34

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России

Чемпионат стартовал сегодня и пройдёт до 26 апреля в Вологде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Витязь». Всего в соревнованиях принимают участие 60 спортсменов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×