Курс ЦБ на 15.06: $ 79 90.01

02.10.2022 Спорт

Футболисты СШОР Вологды по футболу дважды крупно обыграли «Псков»

Футболисты СШОР Вологды по футболу дважды крупно обыграли «Псков» Фото: vk.com/shorvologda

В Юношеской футбольной лиге Северо-Запада накануне команды СШОР в возрасте до 16 и до 17 лет играли в областной столице с футболистами «Пскова». Обе встречи завершились с одинаковым счетом 3:0 в пользу вологжан.

Команда СШОР города 2007 года рождения обеспечила себе комфортное преимущество в первой половине игры. В ворота гостей влетело два мяча, автором первого стал Даниил Солодянкин, второго — Матвей Левин. Третий гол забил Павел Богатов с передачи Василия Чекавинского во втором тайме.

У игроков 2006 года рождения голы в ворота соперника чаще залетали во втором тайме. В первой половине игры отличиться смог Вадим Павлов, а после перерыва забили Иван Баданин и Евгений Козин. Отметим, что гости с 64-й минуты играли в меньшинстве — за грубое поведение прямую красную карточку получил Александр Михайленко.

Юноши 2006 года рождения после 20 туров ЮФЛ идут на седьмом месте, опережая СК «Череповец», идущий следом, на три очка. Футболисты 2007 года рождения продолжают борьбу за медали ЮФЛ: победа позволила команде сравняться по очкам с «ЦПМФ Балтика». У соперников по 34 очка, по дополнительным показателям третью строчку за два тура до финиша занимает калининградская команда.

Во многом определяющим для команд станет следующий тур ЮФЛ, где СШОР Вологды примет «Балтику» у себя на поле. Игры пройдут 9 октября в 11:00 и 14:00.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
12.06.2025 18:39

Спортсмены ВоГУ стали победителями Кубка дружбы народов в Вологде

В финале команда оказалась сильнее «Белорусов Вологодчины». Всего за ежегодный трофей в областной столице боролись шесть коллективов, представляющих разные национальности, которые проживают в России.
09.06.2025 13:14

Вологодские «Викинги» одержали третью победу подряд в новом сезоне

В эти выходные вологодские спортсмены сыграли в областной столице с «Карельскими Оружейниками». Матч на стадионе «Витязь» завершился с небольшим перевесом «Викингов» — 38:34.
09.06.2025 08:52

Вологодское «Динамо» потерпело поражение в Санкт-Петербурге

Накануне в Санкт-Петербурге прошел матч между местной командой «Зенит-2» и «Динамо» Вологда. Вологодские футболисты уступили петербуржцам со счетом 2:0.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×