Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

08.10.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» всухую проиграло московскому «Чертаново»

Вологодское «Динамо» всухую проиграло московскому «Чертаново» Фото: ФК "Динамо" (Вологда)

Матч, который прошел на стадионе «Динамо» в Вологде, завершился со счетом 0:3 в пользу столичного «Чертаново».

«Мягко говоря, сегодня была очень плохая игра. Я считаю, надо принимать поражение с достоинством. Команда "Чертаново" была на голову сильнее. У нас же игра вообще не получилось ни в первом, ни во втором тайме, а первый тайм мы провалили полностью. Два мяча пропустили со штрафного и с аута, а третий мяч пропустили за счет ошибки»,сказал на пресс-конференции после матча главный тренер «Динамо» Вологда Анатолий Кертоакэ.

«Чертаново» удалось забить на 23-й минуте матча после исполнения штрафного удара. Второй мяч наша команда пропустила через три минуты после первого. А третий гол в ворота «Динамо» случился на 78-й минуте матча.

«После череды неудач нам удалось выиграть на выезде. Мы готовились к этой игре и в принципе к серии матчей. Сыграли сегодня дисциплинированно, организованно. Играли хорошо и в нападении, и в обороне», — прокомментировал главный тренер ФК «Чертаново» Сергей Чикишев.

Следующий матч вологодское «Динамо» проведет на выезде 15 октября. Вологжане сыграют с ФК «Муром».