Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

17.10.2022 Спорт

Футболисты вологодского «Динамо» минимально уступили лидеру подгруппы во Второй лиге России

Футболисты вологодского «Динамо» минимально уступили лидеру подгруппы во Второй лиге России Фото: vk.com/fcdynamovologda

В 16-м туре Второй лиги России вологодская команда встречалась с командой «Муром» на поле соперника. «Динамо» минимально уступило лидеру подгруппы со счетом 1:0.

Единственный мяч на 12-й минуте забил нападающий хозяев Никита Голуб. В оставшееся время хозяева имели больше возможностей забить: за игру футболисты «Мурома» нанесли 14 ударов по воротам «Динамо», гости нанесли восемь ударов. Во втором тайме от гола динамовцев несколько раз спас Александр Лобанов, когда вратарь «Динамо» был бессилен, игрокам «Мурома» не хватало точности.

«Тяжелая игра, мы до этого проиграли две игры, и было не лучшее состояние. В принципе, мы играли хорошо, соперник забил после нашей ошибки. После перерыва игра была равной. На данный момент “Муром” заслуженно идет на первом месте. Сейчас мы спокойно разберем игру и будем готовиться к следующему туру», — отметил на послематчевой пресс-конференции тренер «Динамо» Вологда Анатолий Кертоакэ.

В следующем туре «Динамо» Вологда сыграет на домашнем стадионе против ивановского «Текстильщика». Игра пройдет 19 октября. «Текстильщик» занимает в подгруппе второе место, «Динамо» — пятое.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.04.2024 10:13

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.
15.04.2024 13:03

Более 1700 вологжан посмотрели первую игру «Динамо» на домашнем стадионе

Накануне вологодская команда провела второй матч нового сезона второй лиги России по футболу, впервые в этом году на своём поле. Игру посетили более 1700 человек.
08.04.2024 09:57

Без забитых голов прошёл первый матч вологодского «Динамо» в новом сезоне

Вологодская команда сыграла с «Родиной-М» в Москве. Матч закончился со счётом 0:0.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×