Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.10.2022 Спорт

Игру испанского и немецкого суперклубов в Лиге чемпионов посмотрят в кинотеатре жители Вологды

Игру испанского и немецкого суперклубов в Лиге чемпионов посмотрят в кинотеатре жители Вологды

В кинотеатре «Синема Парк» 26 ноября покажут трансляцию игры Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и немецкой «Баварией» (6+). На двоих команды выигрывали турнир 11 раз, в этом году клубы выступают в одной группе соревнований.

В квартете выступает действующий чемпион Германии («Бавария»), вице-чемпион Италии («Интер»), чемпион Чехии («Виктория») и многократный чемпион Испании («Барселона»). Явным фаворитом группы и всего турнира является «Бавария». Команда показывает высокую результативность в так называемой группе смерти турнира, где собраны лидеры европейского футбола. Немцы уже гарантировали себе выход из группы.

У «Барселоны» ситуация сложнее — третье место с отставанием от второго на три очка. Между собой «Бавария» и «Барселона» уже сыграли один раз, сильнее в матче второго тура Лиги чемпионов оказалась «Бавария». Для выхода в плей-офф «Барселоне» необходимо побеждать. Возможно, испанцам поможет тот факт, что игра пройдет на родном стадионе «Барселоны».

«Футбол — самый популярный вид спорта, и мы уже на регулярной основе показываем интереснейшие и принципиальнейшие игры Лиги чемпионов. Они всегда пользуются спросом у вологжан. Сейчас сложно сказать, будем ли мы показывать в этом году какие-то другие матчи, но мы обязательно воспользуемся этой возможностью, если нам предложат», — говорит директор кинотеатра «Синема Парк» Анна Смирнова.

Билеты на трансляцию можно приобрести в кассах кинотеатра или по ссылке. Игра начнется 26 октября в 21:45.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×