Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

25.10.2022 Спорт

Гол Малыгина принес вологодскому «Динамо» победу над «Знаменем Труда»

Гол Малыгина принес вологодскому «Динамо» победу над «Знаменем Труда» Фото: vk.com/fcdynamovologda

Игра 18-го тура прошла в Орехово-Зуеве на поле соперника. Хозяева открыли счет в матче, но не смогли удержать победу, вологжане сначала сравняли цифры на табло, а потом вышли вперед благодаря голу Артура Малыгина.

На 12-й минуте игры отличился игрок хозяев Геннадий Киселёв, но уже через три минуты забил вологжанин Кирилл Корепов. Победный мяч «Динамо» Вологда забил Артур Малыгин на 57-й минуте матча. Полузащитник отличился третий раз в сезоне.

«Матч проходил в равной борьбе. К сожалению, пропустили быстрый гол, не вошли в ритм игры. Хорошо, что сразу отыгрались. Результатом мы довольны, нам было важно обязательно победить. Команды старались играть в футбол с огромным желанием, но мы хотели чуть больше», — говорит тренер «Динамо» Вологда Анатолий Кертоакэ.

Победа позволила вологодской команде набрать 23 очка. Сейчас команда находится на пятом месте в таблице. Следующую игру «Динамо» проведет в Вологде против владимирского «Торпедо» 30 октября в 14:00.