Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

28.10.2022 Спорт

Два вологодских футболиста стали лучшими по итогам октября в Юношеской футбольной лиге

Два вологодских футболиста стали лучшими по итогам октября в Юношеской футбольной лиге

В октябре лучшим в возрастной группе 2007 года в ЮФЛ Северо-Запада стал Павел Богатов, среди футболистов 2006 года рождения был отмечен Иван Баданин.

«Павел — один из ключевых игроков нашей команды до 17 лет, выделяется и на фоне соперников, поэтому ничего удивительного в том, что его отметили, нет. Иван Баданин тоже показывает высокий уровень, хороший нападающий. Рады, что наших игроков отмечают. Сейчас ребята находятся на виду у тренеров “Динамо”, для нас не станет сюрпризом, если их вызовут на тренировки команды», — говорит заместитель директора СШОР Вологды по футболу Андрей Шульгин.

Отметим, Иван Баданин в октябре оправился после травмы и провел несколько сильных матчей. А признание Павла Богатова игроком месяца происходит уже второй месяц подряд. Ранее футболист стал лучшим в сентябре.

В этом сезоне команда СШОР Вологды в возрасте до 16 лет до последнего претендовала на «бронзу», но заняла итоговое четвертое место. Команда игроков 2006 года рождения закончила первый сезон в ЮФЛ на седьмом месте.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×