Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.11.2022 Спорт

Теннисистка из Вологды выиграла первенство Республики Коми

Теннисистка из Вологды выиграла первенство Республики Коми Фото: vk.com/vityaz_vologda

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Виталия Попова заняла первое место на соревнованиях в Республике Коми. Девушка выступала в возрастной группе до 15 лет.

На соревнованиях в Сыктывкаре Виталия Попова завоевала золотую медаль турнира в одиночном разряде среди девушек до 15 лет. Также она стала лучшей в парном смешанном разряде среди девушек до 15 лет в рамках первенства Республики Коми.

Вологодская спортсменка Виталия Попова занимается большим теннисом с четырёх лет. Девушка неоднократно становилась победителем и призером различных соревнований. В сентябре этого года представительница спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» стала второй на турнире «Невский кубок» в Калуге. Также Виталия брала серебряные медали на чемпионате в Ярославской области и на первенстве Вологодской области по теннису среди девушек до 17 лет.

Полина Салата
Другие новости по теме
10.04.2024 17:38

Вологжане одержали несколько побед на межрегиональном турнире по настольному теннису

6–7 апреля в Санкт-Петербурге прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису «Пташки-первоклашки» среди спортсменов до 12 лет. Вологодчину представляли воспитанники клуба Planeta г. Вологды.
29.01.2024 11:15

Соревнования по настольному теннису прошли в Вологодской ГМХА

Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по настольному теннису в зачет зимней Универсиады вузов Минсельхоза прошли в Вологде с 25 по 27 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×