Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

08.11.2022 Спорт

Вологодские «Бульдоги» с победы стартовали в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола

В первом туре чемпионата АСБ зоны Северо-Запада, который проходит в Санкт-Петербурге, вологодская команда обыграла местный БГТУ «Военмех»-Ф со счетом 74:71.

Самым результативным игроком вологжан стал Николай Карелин, на его счету 18 набранных очков. Он же стал лучшим по подборам (8). 16 очков набрал Никита Щепеткин.

«Команда удачно стартовала в чемпионате, победив в первой игре. Цель у нас всегда одна — в каждом следующем матче добиваться положительного результата. Поэтому во второй игре тура ребята также сделают всё возможное для победы», — сообщили в пресс-службе «Бульдогов-ВоГУ».

Сегодня вологжане проведут вторую игру тура против ЗФ РАНХиГС. Матч начнется в 13:20. Трансляция будет доступна в группе «Бульдогов» в социальной сети.

Добавим, группа чемпионата АСБ, где выступает вологодская команда, состоит из пяти команд. Второй тур группового этапа пройдет в Новгороде во второй половине ноября.