Курс ЦБ на 03.12: $ 61.77 64.99

14.11.2022 Спорт

Более 70 юных боксеров показали свой уровень на соревнованиях в Вологде

Более 70 юных боксеров показали свой уровень на соревнованиях в Вологде Фото: vk.com/boxingclublegenda

Турнир по боксу областного уровня прошел в эти выходные в клубе бокса «Легенда». В поединках участвовали спортсмены в возрасте от 7 до 12 лет из Вологды, Сокола, Тотьмы, Тарноги, Нюксеницы и Вельска.

«Мы третий раз провели соревнования для самых маленьких участников. За это время количество боксеров на турнире выросло в несколько раз. Приятно, что у всех ребят огромная воля к победе и желание победить. Техники и тактики ребятам, конечно, пока не достает, но самое главное в боксе — это воля, и ее все участники показали», — говорит организатор турнира Дмитрий Крупенников.

Всех победителей и призёров организаторы наградили грамотами, медалями и брелоками с символикой клуба «Легенда». Добавим, участие в турнире было бесплатным для всех желающих. Главная задача соревнований — повышение спортивного мастерства начинающих боксеров.