Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

18.01.2023 Спорт

Новый защитник подписал контракт с вологодским «Динамо»

Новый защитник подписал контракт с вологодским «Динамо» Фото: vk.com/fcdynamovologda

Контракт с командой подписал Валерий Чупин. Футболист выступал за команду «Знамя» из Орехово-Зуева.

В текущем сезоне в составе команды из Орехово-Зуева 20-летний футболист провел 11 матчей во Второй лиге России, в которых забил один гол. Его бывшая команда в первой части сезона набрала 13 очков и заняла последнее место во второй подгруппе группы 2 Второй лиги России.

За «Динамо» спортсмен будет выступать под номером 88. Дебютировать в составе новой команды защитник сможет уже этой весной. Весеннюю часть чемпионата, где выступят по шесть лучших команд подгруппы 1 и подгруппы 2, вологодское «Динамо» начнет на 9-м месте.

Вологодское «Динамо» нацелено попасть в середину таблицы и выше. От шестого места, которое сейчас занимает «Чертаново», команду отделяют два очка. Расписание и время начала матчей заключительной части сезона будут опубликованы в официальном сообществе команды в социальной сети.

Ранее сайт «Вологда.рф» сообщал, что состав вологодского «Динамо» пополнил трехкратный чемпион Второй лиги Михаил Канаев.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
23.04.2024 11:30

Вологодское «Динамо» проиграло «Зениту-2» в Санкт-Петербурге

21 апреля состоялся матч между «Динамо» Вологда и «Зенитом-2» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Вологодские футболисты уступили петербуржцам со счетом 2:1.
20.04.2024 12:56

24 апреля в Вологде состоятся региональные соревнования по мини-футболу

Соревнования пройдут среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа.
19.04.2024 18:57

Определён подрядчик, который построит крытый футбольный манеж в Вологде

Завершился конкурс на определение подрядчика на выполнение работ по строительству крытого футбольного манежа с искусственным покрытием в районе улицы Ильюшина и Окружного шоссе. Победителем стало Строительное монтажное управление «Вологдагражданстрой».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×