Погода в Вологде: -8 °C

Курс ЦБ на 07.02: $ 70.60 76.03

19.01.2023 Спорт

Вологодские «пчёлки» уступили в Казани

В матче суперлиги БК «Вологда-Чеваката» против «Казаночки», который прошел в столице Татарстана, победу одержали хозяева площадки. Игра закончилась со счетом 65:54 в их пользу.

Дабл-дабл в составе «Чевакаты» оформила Екатерина Терехова (17 очков и 16 подборов). 16 очков набрала Алина Замараева, 14 — Екатерина Шевелева. В составе «Казаночки» по 16 очков набрали Алина Леднева и Карина Левенкова.

После 18 игр «Вологда-Чеваката» занимает первое место в таблице суперлиги. «Казаночка» после последнего матча поднялась на четвертое место. Следующую игру вологжанки проведут 25 января против новочеркасского «Платова».

07.02.2023 09:47

Дебютант высшего дивизиона чемпионата Вологды по баскетболу поднялся на второе место

Команда Freestyle M9 обыграла команду «Бульдоги-ВоГУ-Фарм» со счетом 83:50. Череповецкий Jam свой матч проиграл и пропустил дебютантов лиги на вторую строчку.
07.02.2023 08:33

Вологодские «пчёлки» уступили в заключительной игре регулярного чемпионата суперлиги

В матче с московской «Руной» БК «Вологда-Чеваката» проиграл с разницей восемь очков. Итог матча: 63:55 в пользу хозяев. Это четвертое поражение вологодской команды в сезоне.
03.02.2023 19:10

Вологодские баскетболистки обыграли на выезде ивановскую «Энергию»

БК «Вологда-Чеваката» в выездном матче уверенно переиграл «Энергию» со счетом 76:53. Победа позволила команде остаться на первом месте в таблице перед заключительным туром регулярного чемпионата.

Сегодня 11:22 Здравоохранение