Курс ЦБ на 15.02: $ 77.19 91.56

30.01.2023 Спорт

Вологодские спортсмены привезли медали с Кубка России по полиатлону

Вологодские спортсмены привезли медали с Кубка России по полиатлону

В Калуге состоялся первый этап Кубка России по полиатлону «Четырёхборье с бегом». В соревнованиях участвовали команды из 11 регионов страны.

Побороться за медали турнира по полиатлону приехали около 160 спортсменов из 11 регионов России. По итогам соревнований спортсмены из Вологды взяли две бронзовые медали.

Так, третьи места заняли воспитанники спортивной школы «Спартак» Яна Смирнова (среди девочек 12–13 лет) и Владимир Соловьёв (среди юношей 16–17 лет).

«В шаге от медали остановились Иван Егоров, Илья Кокшарев и Варвара Комина (спортивная школа "Спартак"): Илья занял 4-е место среди мальчиков 12–13 лет, Варвара — среди девушек 14–15 лет, Иван — четвертый результат среди юношей 16–17 лет», — комментируют в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

В общекомандном зачете Вологодская область заняла третье место. Среди спортивных клубов спортивная школа «Спартак» также стала бронзовым призером.

Полина Салата
Другие новости по теме
22.07.2025 09:54

Полиатлонистка из Вологды стала победителем чемпионата России

С 17 по 20 июля в Рязанской области проходили Всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине «Пятиборье с бегом». Спортсменка из областной столицы Валерия Завьялова завоевала золотую медаль чемпионата.
30.10.2024 18:36

Вологодская спортсменка стала чемпионом финала Кубка России по полиатлону

Соревнования проходили с 24 по 27 октября в Сочи.
23.09.2024 18:42

Вологодские полиатлонистки стали победителями и серебряными призёрами на чемпионате и первенстве России

Чемпионат и первенство России в дисциплине «Троеборье с бегом» проходили с 18 по 23 сентября в городе Сасове Рязанской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×