Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.02.2023 Спорт

Вологжанка Мария Лабутина стала бронзовым призером зимней Спартакиады молодёжи России

Вологжанка Мария Лабутина стала бронзовым призером зимней Спартакиады молодёжи России Фото со страницы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

По итогам короткой и произвольной программ в соревнованиях по фигурному катанию среди девушек бронзовые медали достались Марии Лабутиной. Вологжанка набрала 160.77 балла.

Победительница соревнований среди юниорок обошла Лабутину почти на 27 баллов — результат Анастасии Уткиной из Краснодарского края 187.12 балла. Яна Яценко, ставшая второй, набрала 168.98 балла. Отметим, еще одна вологжанка Ульяна Лабутина заняла итоговое 10-е место.

Второй этап Спартакиады молодёжи России прошел в Великом Новгороде. Добавим, ранее на соревнованиях выступили юноши. Владислав Морозов занял шестое место, а Артём Кошутин стал седьмым.