Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

16.02.2023 Спорт

Илья Марсов стал двукратным бронзовым призером чемпионата России по пулевой стрельбе Фото: www.спорт-центр35.рф

В заключительный день чемпионата России в Ижевске вологодский стрелок вновь завоевал бронзовую медаль. Третий результат спортсмен показал в паре с Кристиной Снижченко в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров (60 выстрелов).

«На самом упражнении 30 выстрелов (квалификация) по ее итогам 1–2-е места выходят в финал за золото и серебро, а 3–4-е и 5–6-е — за четвертое место и бронзу. По итогам квалификации (30 выстрелов) мы были третьими, вышли в финал за 3–4-е места. В финале одержали победу над командой из Белгородской области», — приводит комментарий Ильи Марсова Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, ранее бронзовую медаль Марсов выиграл 13 февраля в личном первенстве. Также в Ижевске прошел первый этап Кубка России по пулевой стрельбе, где Илья стал обладателем еще одной бронзы и серебра.