Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

02.03.2023 Спорт

Вологжанка Алина Пеклецова завоевала серебро первенства России

Вологжанка Алина Пеклецова завоевала серебро первенства России Фото: vk.com/public210310851

Вологжанка показала второе время на дистанции 5 км классическим стилем, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области. В борьбе за победу спортсменка проиграла сопернице из Мордовии.

«У девушек борьба за золото развернулась между Екатериной Никитиной из Мордовии и Алиной Пеклецовой из Вологодской области. Обе более полуминуты выиграли у ближайших соперниц, а в очном споре их разделили всего 4,3 секунды. Чуть быстрее была Никитина, Пеклецова завоевала серебро, а бронза досталась Руслане Дьяковой из Красноярского края», — сообщили в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди девушек 17–18 лет проходят в лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» (Кировская область). Всего будет разыграно восемь комплектов медалей.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 15:03

Алина Пеклецова завоевала золото в эстафете на чемпионате России

Вологжанка удачно выступила в составе сборной Архангельской области. Команда быстрее всех преодолела дистанцию 4 х 5, опередив ближайших преследователей на 13,1 секунды.
13.02.2024 18:23

Алина Пеклецова стала победительницей эстафетной гонки в составе своей команды на спартакиаде сильнейших

В Тюмени завершился четвертый соревновательный день в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами РФ. На соревнованиях выступает вологжанка Алина Пеклецова, которая стала победительницей женской эстафеты в составе команды Архангельской области.
30.01.2024 16:07

Медали ведомственных чемпионатов завоевали лыжники ВИПЭ ФСИН России

В Удмуртии завершились чемпионаты ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. Соревнования продолжались пять дней. Вологодский институт права и экономики ФСИН России представили семь спортсменов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×