Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

09.03.2023 Спорт

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с «Рязанью»

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с «Рязанью» Фото: fc-dv.ru

В Новороссийске продолжаются тренировочные сборы вологодской футбольной команды. В очередной игре «Динамо» разошлось миром с «Рязанью». Счет матча — 1:1.

Счет в игре открыли рязанские футболисты. На 27-й минуте игры точный дальний удар нанес Денис Семин. Отыгрались вологжане благодаря мячу Кирилла Корепова во втором тайме. Футболист реализовал 11-метровый удар.

Ранее ФК «Динамо» Вологда провел на сборе три игры. Футболисты обыграли СКА-2 (Хабаровск), сыграли вничью с «Торпедо» (Миасс) и крупно уступили «Черноморцу» (Новороссийск).

Напомним, по итогам первой части сезона в своей подгруппе ФК «Динамо» Вологда стал шестым. Весной клуб сыграет с лучшими командами группы 2 Второй лиги. В первом матче соперником вологжан станет ФК «Енисей-2» (Красноярск).