Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

20.03.2023 Спорт

Вологодская «Чеваката» уступила «Казаночке»

Вологодская «Чеваката» уступила «Казаночке» Фото: vk.com/chevakatabasket

В матче суперлиги, который прошел в Казани 18 марта, вологжанки не смогли преодолеть сопротивление хозяев. Встреча завершилась с преимуществом в два очка в пользу «Казаночки» — 57:55.

16 очков и 13 подборов за игру набрала баскетболистка из Вологды Марина Шевелева, 15 очков — Есения Магжанова, восемь — Анастасия Сущик. У победителей 14 очков на счету Алины Ледневой и 11 у Анастасии Куплиновой.

После поражения «Чеваката» опустилась в таблице на четвертое место, «Казаночка» поднялась на третье.

Следующую игру вологодская команда проведет дома 22 марта против лидера сезона — «Динамо-Фарм» (Курск).