Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

12.04.2023 Спорт

Вологжанка стала серебряным призером на соревнованиях СЗФО по теннису

Вологжанка стала серебряным призером на соревнованиях СЗФО по теннису Фото: vk.com/vityaz_vologda

Теннисистка СШОР «Витязь» Екатерина Рогачева завоевала серебряные медали в парном женском разряде. Вологжанка успешно выступила вместе с Анастасией Рыбаковой из Санкт-Петербурга.

В финальном матче спортсменки уступили паре из Архангельска — Алине Хезиной и Диане Кезиной. Третье место в парном разряде у девушек заняли Дарья Артемьева и Софья Михайлова из Санкт-Петербурга.

Соревнования проходили в Пскове. Медали разыгрывались в женском и мужском одиночных разрядах и в парных разрядах. Победители получат звание кандидата в мастера спорта.

Всего в Псков приехали более 50 спортсменов из городов России: Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Пскова, Калининграда, Вологды, Архангельска, Череповца, Северодвинска.