Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.03.2018 Туризм

Сегодня станет известен обладатель звания «Лучший гид России»

Сегодня станет известен обладатель звания «Лучший гид России»

Сегодня на телеканале «Моя планета» покажут заключительный выпуск телевизионного баттла лучших гидов России. За победу сражается и вологжанка Нина Смелкова.

В течение недели зрители виртуально побывали на интересных экскурсиях по Кронштадту, Томску, Волгограду, Вологде, Москве. Вели их лучшие гиды, которые стали победителями всероссийского конкурса «Лучший гид России» в различных номинациях. По областной столице россиян «прогуляла» одна из основательниц вологодского бюро экскурсий «Вокруг да около» Нина Смелкова, которая была признана лучшей в номинации «Гид-профессионал. Город».

Телеверсии экскурсий снимали в городах, где живут финалисты. После каждой прогулки они выставляли баллы конкурентам. Сегодня в 21 час в эфир выйдет последний выпуск, по итогам которого станет понятно, кто же заслужил почетное звание самого лучшего гида страны.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.08.2018 09:07

Историю Спасо-Прилуцкого монастыря расскажут на конкурсе «Лучший гид России»

Прогулку по святой обители в качестве презентации выбрал один из участников Всероссийского проекта – иподьякон Алексей Красильников. В течение двух минут экскурсовод знакомит зрителей с тайнами древнего монастыря.
19.03.2018 18:01

В первой всероссийской телевизионной битве экскурсоводов победила вологжанка

Заведующая музеем «Литература. Искусство. Век XX» из Вологды Нина Смелкова заняла первое место в заключительном этапе проекта «Лучший гид России». Он проходил на телеканале «Моя планета». За победу боролись пять экскурсоводов из Кронштадта, Томска, Волгограда, Вологды и Москвы.
13.03.2018 09:20

Вологжанка борется за титул лучшего гида России

Итоговый баттл проекта «Лучший гид России» стартовал на телеканале «Моя планета». В числе претендентов на гордое звание – вологжанка Нина Смелкова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×