Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

13.06.2018 Туризм

Вологда оказалась популярна у российских семей, путешествовавших в День России

Вологда оказалась популярна у российских семей, путешествовавших в День России

На 9 месте оказалась Вологда в рейтинге городов, куда на продолжительные выходные, связанные с Днем России, отправились российские семьи. Топ-10 составили специалисты туристического сервиса Tvil.ru на основе анализа броней отелей и апартаментов с 9 по 12 июня.

Первое место занял Санкт-Петербург. Также в топ-10 – Москва, Казань, Нижний Новгород, Калининград, Петрозаводск, Псков, Великий Новгород и Самара. В Вологде туристы в среднем провели полторы ночи и потратили 2,5 тысячи рублей в сутки на жилье.

А вот в число популярных в эти дни курортов вошли Евпатория, Ялта, Феодосия, Судак, Алушта и Севастополь в Крыму и Анапа, Сочи, Ейск и Геленджик в Краснодарском крае. Самые бюджетные отели нашлись в Анапе и Евпатории, а больше всего денег туристы оставили в Ялте.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×