Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

20.11.2018 Туризм

С классикой и оригинальными «жанрами» путешествий по Вологодчине познакомят федеральных туроператоров

С классикой и оригинальными «жанрами» путешествий по Вологодчине познакомят федеральных туроператоров Фото: www.nat-geo.ru

Трехдневную бизнес-поездку в регион организуют для российских партнеров туроператора TUI. Участники познакомятся с достопримечательностями Вологды, Череповца и Кирилловского района, посетят деловую программу. «TUI Business trip «Вологодская область – душа Русского Севера» состоится в рамках развития внутреннего и въездного туризма.

Туроператорам покажут Вологодский кремль, архитектурно-этнографический музей «Семенково», усадьбу Гальских, музей металлургической промышленности, Кирилло-Белозерский музей-заповедник. Также гости познакомятся с популярными туристическими объектами.

Туристический потенциал региона презентуют в Вологодском кремле. Туроператоры региона поделятся опытом организации необычного отдыха и путешествий по Вологодчине, расскажут о классических и оригинальных программах. Результатом подобного знакомства туроператора TUI с Великим Устюгом несколько лет назад стало включение в туры компании соответствующих пакетных предложений.

Организует мероприятие региональный Туристско-информационный центр по инициативе и при поддержке областного Департамента культуры и туризма с 21 по 23 ноября.

Марина Березина
Другие новости по теме
04.04.2024 15:27

В Вологде откроют «Дачный сезон» (0+)

27–28 апреля с 10:00 до 16:00 в Вологде на площади Революции будет работать ярмарка «Дачный сезон».
03.04.2024 13:10

60 километров лыжных трасс планируют дополнительно создать на Вологодчине

Для развития рекреационных зон региона создан проект «Парки в лесу». Цель проекта — создание спортивной инфраструктуры и мест отдыха, увеличение туристических потоков и социально-экономического развития территорий.
06.03.2024 15:40

Ярмарка «Вологодская Масленица» пройдет в Вологде 17 марта

Ярмарка «Вологодская Масленица» состоится 17 марта на Кремлёвской площади с 10:00 до 16:00. Организует мероприятие Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×