Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.10.2019 Туризм

Кандидатуры тайных «ресторанных» гостей определили в Вологде

Кандидатуры тайных «ресторанных» гостей определили в Вологде

Сегодня комиссия конкурса «Лучший в индустрии гостеприимства» рассмотрела заявки участников и определила три «тайных гостя». Ревизоры будут оценивать уровень обслуживания в 18 заведениях общественного питания города с 24 октября по 8 ноября.

«Тайные гости являются представителями туристической сферы. Эксперты поставят каждой организации более 20 оценок. Основной акцент не на кухню, а на обслуживание в заведении. Они обратят внимание на то, как встречают посетителей, как общаются официанты, как передается гостю тематика заведения. Предприятия, набравшие 80 баллов, получат знаков «Вологда рекомендует», - сообщили организаторы.

К приему «тайных гостей» уже начали готовиться «Инжир», «Верещагин», «Царские пироги», «Монблан», «Устюг Великий», «Тонга», «Прометей», «Атриум», «Крылья», «Дрова», «Ария», Кафе «Мангал», «Мо Мо», «Просто пельмень» и четыре кафе сети «Чикибамбони».

Организует конкурс «Лучший в сфере гостеприимства» Департамент экономического развития Администрации города по поручению Мэра Вологды Сергея Воропанова. Планируется, что такая «аттестация» будет обновляться ежегодно.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
06.03.2024 15:40

Ярмарка «Вологодская Масленица» пройдет в Вологде 17 марта

Ярмарка «Вологодская Масленица» состоится 17 марта на Кремлёвской площади с 10:00 до 16:00. Организует мероприятие Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
05.03.2024 16:03

Вологжан приглашают пройти опрос о желании путешествовать по туристическим тропам

Агентство стратегических инициатив и группа компаний «Б1» проводят исследование о вовлечённости россиян в путешествия по туристическим тропам страны. Участвовать в опросе приглашаются все, кто увлекается активным туризмом.
27.02.2024 18:28

Вологодским предпринимателям рассказывают, как организовать онлайн-обучение для сотрудников

В Вологде продолжаются встречи для HR в рамках курса «Создаем онлайн-среду для обучения сотрудников» (18+).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×