Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

31.10.2019 Туризм

Мобильный гид по Кирилло-Белозерскому музею-заповеднику стал призером Всероссийской премии

Мобильный гид по Кирилло-Белозерскому музею-заповеднику стал призером Всероссийской премии

28 октября в столице Удмуртии состоялось вручение Всероссийской туристской премии «Маршрут года - 2019». Мобильный гид по Кирилло-Белозерскому музею-заповеднику занял второе место в номинации «Лучшее мобильное приложение для туристов».

«Это мобильное приложение, по сути, - идеальный бесплатный гид с простым интерфейсом и широкими возможностями. Его структура была «заточена» под архитектурный комплекс Кирилло-Белозерского монастыря и объекты показа Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Приложение содержит большое количество уникальных материалов - панорамы памятников и территории, в том числе снятые с высоты птичьего полета, специально созданные в рамках работы над приложением 3D-реконструкции первоначального вида памятников, аудиоэкускурсию, свой медиацентр, видеозал, игры и многое другое», - рассказывают разработчики проекта.

В торжественном мероприятии приняли участие министр экономики Удмуртии Михаил Тумин, председатель экспертного совета премии «Маршрут года», заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям TUI Россия Александр Сирченко, а также основатель премии «Маршрут года» Геннадий Шаталов и начальник Управления по развитию туризма и туристской деятельностью Министерства экономики Удмуртии Юлия Железняк.

Члены экспертного совета оценивали 168 проектов из 43 регионов России. Скачать мобильное приложение можно по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.02.2024 16:42

Более 7 миллионов человек ежемесячно пользуются мобильным приложением «Почты»

В 2023 году разработчики улучшили характеристики сервиса. Рейтинг лояльности пользователей за 2023 год подрос до 94,8 %. Более 7 миллионов человек пользуются приложением минимум раз в месяц.
06.12.2023 12:13

Приложение «Госуслуги.Дом» скачали более 15 тысяч вологжан

В этом году сервис «Госуслуги.Дом» стал доступен во всех регионах страны. Приложение позволяет решать все вопросы ЖКХ. Пользователи могут передавать показания счетчиков, оплачивать счета, направлять заявки в управляющую компанию, контролировать выполнение капитального ремонта, а также изучать отчеты коммунальщиков о проделанной работе.
01.10.2023 17:25

«Госуслуги.Дом» облегчит решение коммунальных вопросов вологжан

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» работает на базе ГИС ЖКХ. Инструмент создан для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×