Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.11.2020 Туризм

Съемки программы «Круиз-контроль» стартовали на вокзале в Вологде

Съемки программы «Круиз-контроль» стартовали на вокзале в Вологде Фото: Лилия Сенченко

Ведущая программы Юлия Розенберг прибыла в областную столицу сегодня утром. Об этом сообщила у себя на странице пресс-секретарь СЖД Лилия Сенченко.

С вокзала съемочная группа направилась в Кремль. Съемки продолжатся в Музее Кружева и в центре города. Одно из основных условий программы: у Юлии есть только два дня и арендованный автомобиль для того, чтобы интересно и с пользой «отдохнуть».

В прошлой программе об Астрахани ведущая научилась поджигать воду и провела ночь в калмыцкой юрте. Какие приключения ее ждут в Вологде, узнаем из следующего выпуска программы в субботу на телеканале «Звезда».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.07.2022 15:54

Волонтеры помогают создать интерактивную карту достопримечательностей Вологды

Фотографии порядка 250 достопримечательностей Вологды сделают добровольцы в рамках проекта «Объекты культурного наследия Вологды: интерактивная карта», который реализует издательство «Древности Севера».
02.07.2022 12:33

Две вологодские достопримечательности отмечены Фондом Потанина

Ими стали музей «Мир забытых вещей» и музей «Семёнково». Отметил Благотворительный фонд Владимира Потанина и еще три достопримечательности Вологодской области, которые рекомендует посетить туристам.
12.01.2022 10:14

«Мировые башни» под Вологдой претендуют на звание лучшего арт-объекта страны

Сейчас миниатюры достопримечательностей вышли на второе место во Всероссийском конкурсе на лучший самодельный арт-объект страны. Финальный этап, по результатам которого будет выявлен победитель, пройдет с 11 по 24 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×