Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.09.2022 Туризм

Вологжанам рассказали о плюсах программы туркешбэка

Вологжанам рассказали о плюсах программы туркешбэка Фото: ria.ru

Вологжане могут вернуть до 20 % от стоимости тура по России, но не более 20 тысяч рублей, в осенней программе туристического кешбэка. За путешествие на Дальний Восток возврат составит до 40 тысяч рублей.

По мнению экспертов отрасли, программа поддерживает не только туристов, но и туроператоров и турагентов в межсезонье, когда традиционно поток путешественников снижается. Благодаря программе турпоток равномернее распределяется по всему году, путешественники могут посетить интересные места, избежав массовых скоплений людей, а вернувшиеся деньги потратить на дополнительные развлечения и сувениры.

Отметим, приобрести тур нужно до 10 сентября включительно, отправиться с 1 октября, а вернуться не позднее 25 декабря. В круиз по России можно отправиться с 1 сентября и до окончания навигации, но не позднее 25 декабря. Путешествие должно длиться не менее четырех дней и трех ночей. Для получения кешбэка перед оплатой необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности на сайте https://privetmir.ru/.

Узнать подробности программы и приобрести путевку можно на сайте «Мирпутешествий.рф».

Виталий Соболев
Другие новости по теме
29.11.2023 14:14

Вологжанам вернули почти 2,7 миллиона рублей кешбэка

Кешбэк жители области, абоненты Северной сбытовой компании, получили за оплату электроэнергии картой «Мир».
12.09.2022 16:39

Вологжане активно пользуются осенним туристическим кешбэком

Портал бронирования «Санатории-России.рф» представил рейтинг российских регионов по популярности отдыха по программе осеннего туристического кешбэка в этом году. Вологодская область в нем находится на шестом месте.
09.09.2022 12:51

До конца дня 10 сентября жители Вологды могут купить туры по стране с кешбэком

По 10 сентября включительно действует очередной этап программы государственного субсидирования поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму. Окно продаж туров с кешбэком стартовало 25 августа на 17 дней.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×