Курс ЦБ на 10.07: $ 78.17 € 91.42
Корректировка схемы движения автомобилей и общественного транспорта будет связана с проведением патриотических мероприятий.
Ограничение движения будет действовать с 06:00 до 17:00 24 июня и с 06:00 до 15:00 29 июня на участке от дома 1 до дома 10 на пл. Бабушкина (проезд вдоль железнодорожного вокзала).
На период ограничения движения транспорта будет изменено движение общественного транспорта, а также организована посадка и высадка пассажиров на временном месте в районе дома 1 на пл. Бабушкина на маршрутах № 1 «Щетинина — Лоста»; 6 «Дальняя — Областная детская больница»; 7 «Архангельская — Дальняя»; 11 «Осаново — Центр — Ботанический сад»; 13 «Петровское — Лермонтова», 14 «ВПЗ — Семёнково»; 23 «Дальняя — ВПЗ»; 28 «Колхозная — Лоста»; 37 «Вологда — Молочное»; 40 «Архангельская — Областная детская больница — ВПЗ»; № 1 «ВПЗ — Вокзал».
24 июня Вологда присоединится к Всероссийской акции «Единство в памяти. Сила в подвиге!», которая организована в честь празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества. В Вологду прибудет уникальный агитационный поезд, а на пл. Бабушкина будут работать интерактивные площадки от патриотических объединений и состоится возложение цветов к стеле «Город трудовой доблести».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер