Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

10.09.2021 Транспорт

Из-за ярмарки «Вологодское подворье» в Вологде ограничено движение на пл. Возрождения

Из-за ярмарки «Вологодское подворье» в Вологде ограничено движение на пл. Возрождения

Ограничение движения автомобилей, включая городской транспорт, действует с 6:00 10 сентября до 22:00 11 сентября на участке по ул. Марии Ульяновой на участке от ул. Лермонтова до Советского проспекта.

11 сентября будет также ограничено движение автомобилей, кроме городского транспорта, с 8:00 до 17:00 по ул. Марии Ульяновой на участке от ул. Козленской до Советского проспекта, по ул. Лермонтова на участке от ул. Предтеченской до ул. Ленина, по Советскому проспекту на участке от ул. Марии Ульяновой до ул. Предтеченской.

Напомним, что межрегиональную ярмарку «Вологодское подворье» можно посетить с 10:00 до 17:00 на пл. Революции. Там будут представлены натуральные овощи, мед, молочная продукция, домашние заготовки, выпечка, рыба, изделия народного творчества, садовые цветы, саженцы и многое другое. Наряду с товарами от местных подворий в продаже будет мясная, молочная, рыбная продукция от вологодских сельхозпроизводителей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×