Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 € 99.93
С 15 декабря ПАТП-1 начал обслуживание маршрута № 21 «Льнокомбинат - ДОК». Об этом сообщил перевозчик в своей официальной группе в соцсети.
«Автобусы будут ходить с остановки «Льнокомбинат»: «Швейная фабрика» - «Водолечебница» - «Элеваторная» - «Промышленная» - «ЖБИ» - «Мясокомбинат» - «Остановка по требованию» - «ИММИД» - «Остановка по требованию» - «ДОК», - пишет перевозчик.
Транспорт будет курсировать ежедневно с 6:40. На конечный пункт автобус прибудет в 19:00. Подробное расписание смотрите в таблице.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер